
СВЕТИЛЬНИК ЛИНЕЙНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ LED 2001A-9 9W 4000К B-LH-0440
274,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: B-LH-0440
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
СВЕТИЛЬНИК ЛИНЕЙНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ LED 2001A-9 9W 4000К B-LH-0440 Артикул:B-LD-0440 Сфера применения:Административно-общественные помещения Модель:Светодиодные бытовые Тип:Led 2001A-9 Мощность Вт:9 Цветовая температура К4000 Напряжение В:220-240 Тип светодиодаSMD Световой поток lm:720 Угол рассеивания град:150 IP:20IP Монтаж:Накладной Корпус:Поликарбонат Цвет:Белый Рассеиватель:Опаловый пластик Производитель:ELECTRUM EAN:4895127206017 Количество в коробке шт:30 A mm:538 B mm:36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 165 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 720.0 |
| Мощность | 9 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Форма лампочки | Линейная |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол светового потока | 120 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт. |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 274,30 ₴



