
LED лампа PHILIPS A45 4-40W(400lm) 3000K 220V E27
79 ₴
- В наличии
- Код: PHILIPS 90001740
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа PHILIPS A45 4-40W(400lm) 3000K 220V E27 Характеристики Артикул: 90000582 Номинальная мощность, w: 4 Температура света, K: 3000 Световой поток, Lm: 400 Индекс цветопередачи: 80 Тип цоколя: E27 Форм-фактор: A45 Срок службы, ч: 15000 Гарантийный срок: 1 год Напряжение, v: 220 Сила тока, mА: 40 Материал корпуса: Алюминий Угол рассеивания, °: 270 Тип рассеивателя: Матовый Высота, мм: 60 Диаметр, мм: 45 Применение: Общее Количество циклов вкл/выкл: 25000 Класс энергопотребления: А+ *ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Philips |
| Минимальная цветовая температура | 2900 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



