
Светодиодная панель RISHANG 36W (3240Lm) 5700К - PLBB1W36Y3-NW2 IP:20
1 448,80 ₴
- В наличии
- Код: PLBB1W36Y3-NW2
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная панель RISHANG 36W (3240Lm) 4000К ― PLBB1W36Y3-NW2 IP:20 сфера применения Административно-общественные помещения Артикул: PLBB1W36Y3-NW2 Тип: Световая температура: 5700К Рассеиватель: Опаловый пластиковый Тип: Светодиодные панели Мощность: 36 Вт Напряжение: 110-240 В Угол рассеивания: 160 град. Монтаж: Встраиваемый Корпус: Алюминиевый сплав Цвет корпуса: белый Световой поток: 3240 lm Срок службы: 30000 ч. Производитель: RISHANG Глубина, мм: 10,2 mm А, мм: 595 mm В, мм:: 595 mm 5700K, CRI=>80, 595x595x10.2 mm, температура эксплуатации: -10 ... +45 °C, IP20, корпус белого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Одобрены международными сертификатами качества | CE|ROHS |
| Рефлектор | да |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Угол свечения | 160 град. |
| Luminous Efficiency(lm/W) | 90 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 36 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Регулировка яркости | нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Максимальная цветовая температура | 5700 К |
| Color Rendering Index | > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 448,80 ₴




