
Светодиодная сверхяркая лампа Luxled Premium T8 G13 12W 4200K 1300lm 600mm (LED-T8-60M-NW)
280,40 ₴
- В наличии
- Код: Luxled Premium T8 G13 600
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная сверхяркая лампа Luxled Premium T8 G13 12W 4200K 1300lm 600mm (LED-T8-60M-NW)
Световой поток 1300 люмен
Светоотдача 118 Лм/Вт
Длина 600мм
Цоколь G13, односторонний / двухсторонний .
Количество светодиодов: 60
Размеры (диаметр*длина), мм:
26*600
Рабочее напряжение:
220В
Тип цоколя:
G13
Потребляемая мощность:
10,3Вт
Тип свечения:
рассеянное
Цвет:
Световой поток:
Температура света / Длина волны:
― Белый
1300 LM
4000K
Угол свечения°:
180°
Рабочая температура:
-25° до 45°C
Температура хранения:
-40° до 85°C
Срок службы:
> 50,000 час
Дополнительные данные:
1 год гарантии
Димминг:
нет
LED :
2835
Сфера применения:
Бытовое освещение
Упаковка:
Коробка
- Ресурс 100 000 часов;
- 5 лет гарантии (43 800 часов);
- 7 летний опыт;
- Сертифицирование.
Эффективность:
- Цветовая температура (4200 К) ― рекомендованный стандарт для диодных ламп в Европейском Союзе.(EU);
- Стабильная работа при перепаде напряжений в диапазоне 110-240 В;
- Световой поток (118 Лм/Вт) с момента включения;
- Отсутствие мерцания.
Практичность:
- Легкая замена ламп в стандартных люминесцентных растровых светильниках
- Подходит ко всем типам светильников
Екологичность:
- Отсутствие ртути
- Простота утилизации;
- Отсутствует ультрафиолетовое излучение;
Технологичность:
- Технология плавного пуска которая увеличивает ресурс лампы более чем в 3 раза за счет снижение пиковых нагрузок на все электронные компоненты лампы;
- По желанию заказчика наносим на лампу логотип клиента методом лазерной гравировки;
- Фирменная защита ламп T8 от кратковременных перепадов напряжения до 380Вт, а также защита от коротко замыкания, во избежание пожароопасных прецедентов;
Светодиодная сверхяркая лампа Luxled.pro T8-G13-600mm
Основные характеристики:
Тип лампы ― Светодиодная лампа
Форма лампочки ― Цилиндрическая
Тип цоколя ― Штырь
Цоколь G13, длина 600 мм
Рассеиватель компании: Mitsubishi (Япония)
Светодиоды компании: Nationstar (Китай, мировой лидер в производстве светодиодов)
Количество светодиодов:
В 600 мм лампе 60
Мощность ―
для 600 мм ― 12(Вт)(первых пять минут после запуска,потом 10,3 Ватта)
Минимальное рабочее напряжение ― 110 (В)
Максимальное рабочее напряжение ― 230 (В)
Цвет свечения ― Белый
Минимальная цветовая температура ― 4000 (К)
Максимальная цветовая температура ― 4200 (К)
Угол свечения ― 180 (град.)
Световой поток 1300 люменов
Диаметр ― 26 мм.
Срок службы ламп ― 50 000 (час.)
Ресурс ― 100 000 (час.)
Гарантийный срок ― 60 (мес.)
0
или L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Люкс Лед |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Линейная |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 10.3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 80 |
| LED | 2835 |
Информация для заказа
- Цена: 280,40 ₴




