
Светодиодная сверхяркая лампа Luxled Premium T8 G13 24W 4200K 2600lm 1200mm (LED-T8-120M-NW)
560,80 ₴
- В наличии
- Код: Luxled Premium T8 G13 120
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная сверхяркая лампа Luxled Premium T8 G13 24W 4200K 2600lm 1200mm (LED-T8-120M-NW) Световой поток 2600 люмен Светоотдача 118 Лм/Вт Длина 1200мм Цоколь G13, односторонний / двухсторонний . Количество светодиодов: 120 Размеры (диаметр*длина), мм: 26*1200 Рабочее напряжение: 110-240В Тип цоколя: G13 Потребляемая мощность: 20,6Вт Тип свечения: рассеянное Цвет: Световой поток: Температура света / Длина волны: ― Белый 2600 LM 4000K Угол свечения°: 180° Рабочая температура: -25° до 45°C Температура хранения: -40° до 85°C Срок службы: > 50,000 час Дополнительные данные: 1 год гарантии Димминг: нет LED : 2835 Сфера применения: Бытовое освещение Упаковка: Коробка - Ресурс 100 000 часов; - 5 лет гарантии (43 800 часов); - 7 летний опыт; - Сертифицирование. Эффективность: - Цветовая температура (4200 К) ― рекомендованный стандарт для диодных ламп в Европейском Союзе.(EU); - Стабильная работа при перепаде напряжений в диапазоне 110-240 В; - Световой поток (118 Лм/Вт) с момента включения; - Отсутствие мерцания. Практичность: - Легкая замена ламп в стандартных люминесцентных растровых светильниках - Подходит ко всем типам светильников Екологичность: - Отсутствие ртути - Простота утилизации; - Отсутствует ультрафиолетовое излучение; Технологичность: - Технология плавного пуска которая увеличивает ресурс лампы более чем в 3 раза за счет снижение пиковых нагрузок на все электронные компоненты лампы; - По желанию заказчика наносим на лампу логотип клиента методом лазерной гравировки; - Фирменная защита ламп T8 от кратковременных перепадов напряжения до 380Вт, а также защита от коротко замыкания, во избежание пожароопасных прецедентов; Светодиодная сверхяркая лампа Luxled.pro T8-G13-1200mm Основные характеристики: Тип лампы ― Светодиодная лампа Форма лампочки ― Цилиндрическая Тип цоколя ― Штырь Цоколь G13, длина 1200 мм Рассеиватель компании: Mitsubishi (Япония) Светодиоды компании: Nationstar (Китай, мировой лидер в производстве светодиодов) Количество светодиодов: 120 В 600 мм лампе 60 Мощность ― 24 (Вт) (первых пять минут после запуска,потом 20,6 Ватта) для 600 мм ― 12(Вт)(первых пять минут после запуска,потом 10,3 Ватта) Минимальное рабочее напряжение ― 110 (В) Максимальное рабочее напряжение ― 230 (В) Цвет свечения ― Белый Минимальная цветовая температура ― 4000 (К) Максимальная цветовая температура ― 4200 (К) Угол свечения ― 180 (град.) Световой поток 2600 люменов (у 600 мм 1300 люменов) Диаметр ― 26 мм. Срок службы ламп ― 50 000 (час.) Ресурс ― 100 000 (час.) Гарантийный срок ― 60 (мес.) 0 или L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20.6 Вт |
| Производитель | Люкс Лед |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 38 Вт |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| LED | 2835 |
| Срок службы ламп | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 560,80 ₴




