
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА НА ВЕТРУ LC-4 4W E14 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LC-1842
81,80 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-1842
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ СВЕЧА НА ВЕТРУ LC-4 4W E14 2700K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LC-1842 Описание Светодиодная лампа с опаловой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном E14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-1842 Температура К: 2700 Угол рассеивания град: 240 Признак: Свеча Тип: LC-4 Мощность: 4 Вт Напряжение: 175-250 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свеча на ветру Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 320 lm Срок службы: 20000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 128mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Форма лампочки | Свеча на ветре |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 81,80 ₴


