
LED лампа MAXUS (филамент), G45, 4W, мягкий свет,E14 (1-LED-547) (NEW)
83 ₴
- В наличии
- Код: 1-LED-547
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа MAXUS (филамент), G45, 4W, мягкий свет,E14 (1-LED-547) (NEW) MAXUS LED Filament – линейка ламп MAXUS на основе технологии Filament (филамент) сочетает в себе преимущества ретро-дизайна и инновационных LED технологий. Традиционный вид лампы гармонично сочетается с люстрами классического дизайна, а полностью прозрачный рассеиватель и угол освещения 360 градусов создают полноценную имитацию света ламп накаливания. При этом, лампы MAXUS Filament оснащены инновационным сверхкомпактным драйвером, защищающим лампу от перепадов напряжения в диапазоне 198-242В и устраняющим пульсацию света. Для достижения максимальной надежности и долговечности ламп, колбы их рассеиваете заполнены гелием, обеспечивающим более качественный отвод тепла и оптимальный режим работы светодиодов. - Инновационный сверхкомпактный драйвер; ― Колба с гелием; ― Классический дизайн; ― 360 угол рассеивания; ― Свет без пульсации. Характеристики Артикул 1-LED-547 Мощность, W 4 Аналог ЛОН, W 50 Световой поток, Lm 420 Тип цоколя E14 Температура цвета, K 3000 Диаметр, мм 45 Высота, мм 77 Материал корпуса Glass Угол рассеивания, ° 360 Тип рассеивателя Прозрачный (Clear) Энергоэффективность, Lm/W 115 Индекс цветопередачи, Ra >80 Напряжение, V 220 Сила тока mA 34 Коэффициент мощности (PF) 0.4 Класс энергопотербления A++ Гарантийный срок, лет 3 Срок службы, ч. 30000 Форм-фактор G45 Температурный режим эксплуатации, C "-20 ― +40" Цветовая температура (К) в сравнении с некоторыми источниками света:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Ток потребления | 34 мА |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Maxus |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 115 |
| Световой поток, Lm | 420 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴




