
1000mkf - 10v (Низкий импеданс) Samwha WL 10*16, 105°C
6,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Под заказ
- Код: 02302
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1000mkf ― 10v (Низкий импеданс) Samwha (WL 10*16), 105°C Samwha предлагает алюминиевые электролитические низкоимпедансные конденсаторы с низким ESR на рабочую температуру до 105°C серий WL срок службы которых достигает 5 тыс. ч при температуре 105°C . Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Срок службы конденсатора в зависимости от температуры Температура время работы при 24 ч эксплуатации при 8 ч эксплуатации при 50оС 60,000 часов 7 лет 20 лет при 30оС 200,000 часов 30 лет 86 лет Максимальная рабочая температура: 105°C Производитель: Samwha Серия: WL Тип: Конденсатор электролитический низкий импеданс · срок службы больше, чем у стандартных конденсаторов; · максимальный импеданс задается на частоте 100 кГц и остается неизменным в диапазоне температур +20…-10°С; · пульсирующий ток определяется на частоте 100 кГц; · повышенная температурная стабильность (температурный коэффициент импеданса). Конденсаторы с низким ESR одного и того же номинала могут монтироваться в корпуса различных размеров. Для лучшего понимания того, что же представляют собой конденсаторы с низким ESR и каковы их характеристики, необходимо сначала понять, что же значит низкое ESR и как оно влияет на рабочие характеристики схемы. Эквивалентная схема конденсатора содержит четыре основных элемента, причем значения трех – импеданса конденсатора (Z), эквивалентного последовательного сопротивления (ESR), эквивалентной последовательной индуктивности (ESL) – зависят от частоты. Значение Rp зависит от постоянного тока. Рассмотрим лишь зависящие от частоты характеристики конденсатора – ESL, ESR и Z. ESL – сумма индуктивностей всех индуктивных элементов конденсатора. ESL = 2PIЧfЧL, где f – рабочая частота и L – индуктивность. ESR, подобно ESL, – сумма всех резистивных элементов конденсатора. ESR = DF/(2PIЧfЧC)ЧХс, где DF – коэффициент рассеяния, f – частота, С – емкость и Хс – емкостное сопротивление, ... Z – импеданс конденсатора. Z = Ц(ESR)2 + (ESL – Xc)2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Емкость конденсатора | 1000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Срок службы | 5000 лет |
| Срок службы (час) при +105°C | 5000 |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 6,10 ₴
