
100mkf - 50v JAMICON 8*11 105°C
3,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 02428
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100mkf ― 50v JAMICON 8*11 105°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Подходит для использования в импульсных источниках питания, материнских платах, фильтрах защиты от помех, адаптерах, зарядных устройствах и тд. Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: 8 * 11 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 100 mkf Номинальное напряжение: 50 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 105°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Сфера применения: Заводская упаковка: 200 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | Jamicon |
| Диаметр | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
Информация для заказа
- Цена: 3,80 ₴
