
100mkf - 160v TK 13*26 JAMICON, 105°C
15,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 02429
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
100mkf ― 160v (105°C) Электролит 13*26 Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Конденсаторы серия TK 105C, 2000 h, уменьшенный размер Срок службы конденсатора в зависимости от температуры Температура время работы при 24 ч эксплуатации при 8 ч эксплуатации при 50оС 60,000 часов 7 лет 20 лет при 30оС 200,000 часов 30 лет 86 лет Конденсатор 560 mkf ― 16V Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: 13 * 26 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 100 mkf Номинальное напряжение: 160 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 105°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; Сфера применения: подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Заводская упаковка: 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Jamicon |
| Диаметр | 13 мм |
| Высота | 26 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 15,50 ₴
