
120mkf - 400v SD 18*40 SAMWHA, 85°C
63,10 ₴
- Под заказ
- Код: 01791
Отправка с 14 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
120mkf ― 400v SD 18*40 SAMWHA, 85°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Конденсаторы серия SD 85С, 2000 h, уменьшенный размер более миниатюрный размер, чем у SG серии, идеальны для аудиоаппаратуры; 2000 часов работы при температуре 85оС Температурный диапазон Напряжение (В) 6,3~350 400, 450 температурный диапазон -40 ~ +85oC -25 ~ +85oC Ток утечки (макс.) WV≤100 WV > 100 I = 0.01CV или 3 мкА после 2 мин. I = 0.03CV или 4 мкА после 1 мин. I = 0.02CV + 15 мкА после 5 мин. Допустимое отклонение емкости ±20% при 120Гц, 20оС Диэлектрические потери (tanδ) при 120Гц, 20оС (макс) При емкости > 1000мкФ: tan δ увеличивается на 0,02 на каждые 1000мкФ WV 6.3 10 16 25 35 50 63 100 160~250 350~450 Tan δ 0.28 0.24 0.20 0.16 0.14 0.12 0.10 0.08 0.15 0.20 Стабильность при низких температурах (импеданс при 120Гц) WV 6.3 10 16 25 35 50~100 160 200~350 400, 450 Z-25oC/Z+20oC 5 4 3 2 2 2 4 6 12 Z-40oC/Z+20oC 12 10 8 5 4 3 6 8 - Изменение параметров после 2000 ч работы при номинальном напряжении и 85оС Ток утечки начальное значение, или менее Изменение емкости в пределах +-20% от начального значения Tan δ менее чем 200% начального значения Увеличение максимально допустимого тока пульсации в зависимости от температуры Температура ОС 40 60 70 85 множитель 2.0 1.5 1.3 1.0 Увеличение максимально допустимого тока пульсации в зависимости от частоты: мкФ\частота 50Гц 120Гц 300Гц 1кГц 10кГц~ ~47 0.75 1 1.35 1.55 2.0 68~680 0.80 1 1.25 1.34 1.5 1000~ 0.85 1 1.10 1.13 1.15 D 5 6.3 8 10 12.5 16 18 P 2.0 2.5 3.5 5.0 5.0 7.5 7.5 d 0.5 0.5 0.6 0.6 0.6 0.8 0.8 β 1.0 2.0 Габаритные размеры и максимальный ток пульсации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 40 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Емкость конденсатора | 120 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 63,10 ₴
