
680mkf-10v ПОЛИМЕРНЫЕ FB 8*11.5
18,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: 02291
Отправка с 08 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
680mkf-10v ПОЛИМЕРНЫЕ 8*11.5 FB Полимерные конденсаторы радиального типа с гибкими выводами (ultra low ESR) ISO- 9001 Появившись сравнительно недавно, твёрдые полимерные электролиты уже послужили основой для создания новых электрохимических устройств, характеризующихся отсутствием жидкого агрессивного электролита, уменьшенными массогабаритными характеристиками, высокой степенью надёжности и экологической безопасности. Большое число исследований, ведущихся в области ТПЭ и химически модифицированных электродов научными группами всего мира, обещает получение в ближайшем будущем новых революционных результатов в энергетике, создание новых типов оптоэлектронных и логических компьютерных устройств, биомедицинских микросенсорных систем. Всё больше и больше, топовые и не очень, производителей материнских плат применяют в цепях питания процессоров новый тип электролитов, т.н. PSA (Polymer Solid Aluminum) ― алюминиевые электролитические конденсаторы с твёрдым полимерным электролитом. Достоинства основные озвучены: - ультранизкий ESR ― практически полное отсутствие какой либо зависимости ESR от внешней температуры ― сверхдолгий срок службы ― очень высокие значения допустимых токов пульсаций при гораздо меньшей ёмкости, если сравнивать с традиционными электролитами LowESR, применяемыми в цепи питания ядра процессора. ― возможность заменять несколько штук традиционных электролитов одним таким электролитом PSA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диэлектрика | Органический полимер |
| Номинальное рабочее напряжение | 10 В |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Емкость конденсатора | 680 мкФ |
| Производитель | Samwha |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Высота | 11,5 mm |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
| Диаметр | 8,0 mm |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 18,80 ₴
