
Конденсатор з вивідом під БОЛТ GT 51*100, 3300mkf - 250V SAMWHA
783,80 ₴
- Под заказ
- Код: 02285
Отправка с 15 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3300mkf ― 250v БОЛТОВЫЕ GT 51*100 SAMWHA Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals) Клемы с винтовым креплением Высокая надежность Устойчив к большим токам пульсации Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 51 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Емкость конденсатора | 3300 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 783,80 ₴
