
330000mkf - 25v БОЛТОВЫЕ GT 76*120 SAMWHA
1 587,50 ₴
- Под заказ
- Код: 02306
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
330000mkf ― 25v БОЛТОВЫЕ GT 76*120 SAMWHA Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals) Серия: GT Напряжение: 450.00В Размер: 76 x 120 мм Производитель: SAMWHA Максимальная рабочая температура: 85°C Тип: Конденсатор электролитический с винтовым креплением Клеммы с винтовым креплением Высокая надежность Устойчив к большим токам пульсации Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Высота | 120 мм |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 76 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 1 587,50 ₴
