
330mkf - 450v HC 30*50 SAMWHA, 85°C
189,90 ₴
- Под заказ
- Код: 02364
Отправка с 09 июня 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
330mkf ― 450v HC 30*50 SAMWHA, 85°C Images are for reference only See Product Specifications Серия HC ― электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 85°C Серия HC ― алюминиевые электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 85°C. Производитель SAMWHA. - расширенный диапазон рабочих напряжений 6,3~500V Основные параметры Характеристики Интервал рабочих температур U,B≤350 : -40 ~ +85°C,U,B > 350 : -25 ~ +85°C Допустимое отклонение емкости ±20% при 120Hz, 20°C Ток утечки, max I=3√CV(μА)(после 5 мин) Тангенс угла потерь, max (при 120Hz, 20°C) При емкости > 1000μF tan δ возрастает на 0,01 на каждые 1000μF от значений ниже U,B 6.3 10 16, 25 35 50, 63 80, 100 160~400 450, 500 tanδ 0.45 0.40 0.35 0.30 0.25 0.20 0.15 0.20 Изменение параметров после 2000ч работы (при номинальное напряжении и 85°C) Ток утечки меньше начального значения Изменение емкости в пределах ±20% от начального значения tan δ менее чем 200% от начального значения Сохраняемость (без нагрузки в течение 1000 ч при 85°C) Ток утечки меньше начального значения Изменение емкости в пределах ±15% от начального значения tan δ менее чем 150% от начального значения Конденсаторы серия HC 85С, 2000 h Температурный диапазон WV≤ 350: -40~+85oC, WV > 350: -25~+85oC Ток утечки (макс.) I=3√CV (μA) (после 5 минут) Допустимое отклонение емкости ±20% при 120Гц, 20оС Диэлектрические потери (tanδ) при 120Гц, 20оС (макс) При емкости > 1000мкФ: tan δ увеличивается на 0,01 на каждые 1000мкФ WV 6.3 10 16; 25 35 50; 63 80; 100 160~400 450; 500 Tan δ 0.45 0.40 0.35 0.30 0.25 0.20 0.15 0.20 Изменение параметров после 2000 ч работы при номинальном напряжении и 85оС Ток утечки начальное значение, или менее Изменение емкости в пределах +-20% от начального значения Tan δ менее чем 200% от начального значения Габаритные размеры и максимальный ток пульсации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 30 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Емкость конденсатора | 330 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 189,90 ₴
