560mkf ― 400v HP 35*42 CAPXON 105°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: 35 * 52 Тип клемм: Жесткий вывод Тип конденсатора: Высоковольтный Тип корпуса: Металофольгированый Серия: HP Емкость: 560 mkf Номинальное напряжение: 400 В Минимальный допуск емкости: 5% Максимальный допуск емкости: 20% Тангенс угла диэлектрических потерь: 0,2 Максимальная рабочая температура: 105°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: более длительный срок службы (3000 часов при 105°C) Сфера применения: Заводская упаковка: 10 шт. Manufacturer: CAPXON Product Category: Aluminum Electrolytic Capacitors ― Snap In RoHS: Details Capacitance: 1000 uF Tolerance: 20 % Voltage Rating: 350 V Operating Temperature Range: - 25 C to + 105 C Product: General Purpose Electrolytic Capacitors Packaging: Bulk Factory Pack Quantity: 50 Termination Style: Snap In Tradename: CAPXON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 52 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 400 В |
| Емкость конденсатора | 560 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 274,40 ₴

