
820mkf - 200v HK 25*45 SAMWHA, 105°C
131,30 ₴
- В наличии
- Код: 02532
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
820mkf ― 200v HK 25*45 SAMWHA, 105°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Серия HK ― алюминиевые электролитические конденсаторы миниатюрного размера по высоте с жесткими выводами, 105°C Серия HK ― электролитические конденсаторы общего применения с жесткими выводами, 105°C. Производитель SAMWHA. - широкий диапазон рабочей температуры -40(-25)~+105°C - включены изделия высотой 20 мм, с низким профилем (диапазон напряжений 160~500V)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Samwha |
| Диаметр | 25 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 200 В |
| Емкость конденсатора | 820 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 131,30 ₴
