2200mkf ― 160v LP 35*47 CAPXON 85°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: 35 * 47 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: Жесткий вывод Тип конденсатора: Высоковольтный Тип корпуса: Металофольгированый Серия: LP Емкость: 2200 mkf Номинальное напряжение: 160 В Минимальный допуск емкости: 5% Максимальный допуск емкости: 20% Тангенс угла диэлектрических потерь: 0,2 Максимальная рабочая температура: 85°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: Сфера применения: Заводская упаковка: 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 47 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Емкость конденсатора | 2200 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 187,10 ₴

