
10000mkf - 50v <Audio Hi-Fi> Электролит <AM> 35*60 SAMWHA, 85°C Audio Hi-Fi
187,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02541 Audio Hi-Fi
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
10000mkf ― 50v Электролит 35*60 SAMWHA, 85°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Производитель: | SAMWHA |
Информация для заказа
- Цена: 187,60 ₴

