
1500mkf-6,3v ПОЛИМЕРНЫЕ PS 10*12,5
25,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 00651
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1500mkf-6,3v ПОЛИМЕРНЫЕ 10*12,5 PS Полимерные конденсаторы радиального типа с гибкими выводами (ultra low ESR) ISO- 9001 Конденсатор твердотельный полимерный электролитический 1500mkf ― 6,3V PS радиального типа с гибкими выводами (ultra low ESR) ISO- 9001 Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: 10 * 12,5 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: Серия: PS Емкость: 1500mkf Номинальное напряжение: 6,3В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 105°C Минимальная рабочая температура: -55°C Дополнительные данные: ультранизкий ESR; практически полное отсутствие, какой либо зависимости ESR от внешней температуры; высокие значения допустимых токов пульсаций при гораздо меньшей ёмкости, по сравнению с традиционными низкоимпедансными электролитическими конденсаторами Сфера применения: для замены конденсаторов видеокарты, материнской платы компьютера Заводская упаковка: 200 шт. Появившись сравнительно недавно, твёрдые полимерные электролиты уже послужили основой для создания новых электрохимических устройств, характеризующихся отсутствием жидкого агрессивного электролита, уменьшенными массогабаритными характеристиками, высокой степенью надёжности и экологической безопасности. Большое число исследований, ведущихся в области ТПЭ и химически модифицированных электродов научными группами всего мира, обещает получение в ближайшем будущем новых революционных результатов в энергетике, создание новых типов оптоэлектронных и логических компьютерных устройств, биомедицинских микросенсорных систем. Всё больше и больше, топовые и не очень, производителей материнских плат применяют в цепях питания процессоров новый тип электролитов, т.н. PSA (Polymer Solid Aluminum) ― алюминиевые электролитические конденсаторы с твёрдым полимерным электролитом. Достоинства основные озвучены: - ультранизкий ESR ― практически полное отсутствие какой либо зависимости ESR от внешней температуры ― сверхдолгий срок службы ― очень высокие значения допустимых токов пульсаций при гораздо меньшей ёмкости, если сравнивать с традиционными электролитами LowESR, применяемыми в цепи питания ядра процессора. ― возможность заменять несколько штук традиционных электролитов одним таким электролитом PSA. В ремонте компьютер со следующей неисправностью: самопроизвольные апериодические перезагрузки. В системном журнале Windows записи отсутствуют. Все детали на материнской плате на вид целые: нет вздувшихся конденсаторов и транзисторов со следами перегрева. Для поиска причины перезагрузок произведена замена всего железа: от блока питания до памяти. Но на перезагрузки это не повлияло, следовательно, проблема в материнской плате. Наиболее часто возникающая неисправность материнских плат ― это высыхание электролитических конденсаторов. Обычно при этом они вздуваются и неисправность легко определить. Высохший конденсатор теряет свои свойства и материнская плата начинает характерно глючить. Ухудшается фильтрация питающих напряжений, они могут просядать, что приводит к нестабильной работе и перезагрузкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12.5 мм |
| Тип диэлектрика | Органический полимер |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 10 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 6.3 В |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Емкость конденсатора | 1500 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Пользовательские характеристики | |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
Информация для заказа
- Цена: 25,80 ₴
