100000mkf ― 16v БОЛТОВЫЕ RS 51*100 Capxon Алюминиевые электролитические конденсаторы повышенной мощности с выводами под винт (screw terminals) Клеммы с винтовым креплением Высокая надежность Устойчив к большим токам пульсации Подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 51 мм |
| Высота | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Емкость конденсатора | 100000 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 499,50 ₴

