
ПЭВР-10, 47 om, 5% резистор постоянный проволочный, нагрузочный
51,40 ₴
- В наличии
- Код: 47 om (ПЭВР-10)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
47 om (ПЭВР-10) Резистор постоянный проволочный, нагрузочный ПЭВР-10 8.2 Резисторы ПЭВР-10 постоянные проволочные, нагрузочные, с возможностью регулирования сопротивления перемещением хомутика, для навесного монтажа. Предназначен для работы в цепях постоянного и переменного токов радиоэлектронной аппаратуры. Ряд номинальных сопротивлений ― Е24. Основные технические характеристики резисторов ПЭВР-10: - Диапазон номинальных сопротивлений: 3 Ом... 220 Ом - Номинальная мощность: 10 Вт - Предельное напряжение: 1400 В - Допускаемые отклонения сопротивлений: ±5; ±10 % - Диапазон температур: -60... +40 °С - Минимальная наработка: 15000 ч - Срок сохраняемости: 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Вставной |
| Ширина | 9.5 мм |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Chian-Chia |
| Сопротивление | 56 Ом |
| Материал корпуса | Цемент |
| Длина | 48 мм |
| Термостойкость | Да |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 51,40 ₴


