
КТ908А транзистор кремнієвий NPN (10А 100В) 50W
152,50 ₴
- В наличии
- Код: КТ908А
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КТ908А транзистор NPN (10А 100В) 50W

Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Корпус:

| Наименование | КТ908А Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Типоразмер корпуса отечественный | КТЮ-3-20 |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | 1986-1991 |
| Торговая марка | АО Искра, Ульяновск |
| Страна происхождения | СЕРЕСЕРЕ |
| Вид приемки | "1" |
| Материал корпуса | металл со стеклянными изоляторами |
| Тип вывода | жесткий |
| Фактическая маркировка | КТ908А |
| Вид упаковки | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 23,5х25,6 |
| Высота корпуса | 12,2 mm |
| Длина выводов | 13,4 mm |
| Масса изделия, гр. | 22 |
| Транслитерация | KT908А |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 100 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 5 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 10 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 50 W |
| Максимальный обратный ток, Iобр | не более 25 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 20 |
| Примечание | (1986-1991гг.) |
Транзистор КТ908А биполярный, кремниевый, меза-планарный структуры p-n-p. Предназначен для работы в схемах аппаратуры широкого применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность рассеивания | 50 Вт |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 60 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 10 А |
| Материал корпуса | Металлокерамика |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Пользовательские характеристики | |
| NPN | POWER TRANSISTOR |
| исполнение | Дискретное |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 152,50 ₴
- Способ упаковки: упаковка 20 шт


