
240 om (MOF 1W) ±5% Резистор вивідний (у стрічці)
2,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 240 om MOF 1W
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
240 om (MOF 1W) ±5% Резистор вивідний (у стрічці)

| Диаметр, мм: | 4,0 |
| Длина, мм: | 10,5 |
| Длина выводов, мм: | 30 |
| Сопротивление: | 240 om |
| Рассеиваемая мощность: | 1,0Вт |
| Корпус: | AXIAL |
| Тип резистора: | Углеродный выводной |
| Сфера применения: |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chian-Chia |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 1 Вт |
| Сопротивление | 240 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Упаковка | Лента |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На плату |
Информация для заказа
- Цена: 2,80 ₴


