
680mkf - 10v (серія DD 037 02) 10*12 PHILIPS, 85°C конденсатор електролітичний
6,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 680mkf - 10v DD 037 02
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
680mkf ― 10v (85°C) PHILIPS
Электролит < серия DD 037 02 >
размер (диаметр*высота) 10mm*12mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Емкость конденсатора | 680 мкФ |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Номинальное рабочее напряжение | 10 В |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 6,10 ₴

