
820mkf - 16v КОМПЬЮТЕРНЫЕ caPxon LZ 8*20
8 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: 02739
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
820mkf ― 16v КОМПЬЮТЕРНЫЕ caPxon LZ 8*20 Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Подходит для использования в импульсных источниках питания, материнских платах, фильтрах защиты от помех, адаптерах, зарядных устройствах и тд. Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: 8 * 20 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 820 mkf Номинальное напряжение: 16 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 105°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Сфера применения: Заводская упаковка: 200 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 8 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 820 мкФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Низкий ESR, | держат очень высокий ток пульсаций |
| Применение | для замены конденсаторов видеокарты компьютера |
| Основные достоинства: | ультранизкий импеданс на высоких частотах |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Минимальный допуск эмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
Информация для заказа
- Цена: 8 ₴
