220mkf ― 200v KM 18*35 Capxon, 105°C Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Конденсаторы серия KM 105C, 2000 h, уменьшенный размер Срок службы конденсатора в зависимости от температуры Температура время работы при 24 ч эксплуатации при 8 ч эксплуатации при 50оС 60,000 часов 7 лет 20 лет при 30оС 200,000 часов 30 лет 86 лет Конденсатор Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: 18 * 35 Объем, мл: Вес, г.: Тип клемм: радиальные выводы Емкость: 220 mkf Номинальное напряжение: 200 В Максимальное постоянное напряжение: Максимальное пиковое напряжение: Максимальная рабочая температура: 105°C Минимальная рабочая температура: -25°C Дополнительные данные: высокая надежность; устойчив к большим пульсациям тока; подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления Сфера применения: Заводская упаковка: 100 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 200 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,25max. при 120Hz, +20°C |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

