
П214Б транзистор германієвий PNP (5А 60В) 10W
18,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: П214Б
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
П214Б транзистор германиевый PNP (5А 60В) 10W
Транзистор П214Б биполярный, германиевый, большой мощности низкочастотный, сплавный p-n-p структуры.
Предназначен для работы в схемах переключения, выходных каскадах усилителей НЧ, преобразователях и стабилизаторах постоянного напряжения.
Корпус:

| Наименование | П214Б Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Структура | p-n-p |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | ВЗПП, Воронеж |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | 0.336.123 ТУ |
| Вид приемки | "5" |
| Материал корпуса | металлостеклянный |
| Тип вывода | жесткий |
| Рабочее положение | любое |
| Фактическая маркировка | П214Б |
| Вид упаковки | полиэт.пакет |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 20х25 |
| Высота корпуса | 12 mm |
| Длина выводов | 13 mm |
| Масса изделия, гр. | 12,1 |
| Содержание золота в 1шт, gr | 0,00001 |
| Содержание серебра в 1шт, gr | 0,0009 |
| Зарубежные аналоги | 2N2665 GD243 |
| Транслитерация | Transistor P214В |
| Интервал рабочих температур | от -50 до +50°C |
| Относительная влажность | до 98% при температуре +30°С |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 55 V |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 15 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 5 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 10 W |
| Максимальный обратный ток, Iобр | 0,3 mA |
| Статический коэффициент передачи тока | 50-150 |
| Примечание | (1986-1990гг.) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металлостекло |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Тип транзистора | Биполярный |
Информация для заказа
- Цена: 18,80 ₴

