
LED лампа високоефективна VIDEX A60h 6.2W E27 4100K (1055 Lm)
86,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Под заказ
- Код: VL-A60h-62274
Отправка с 27 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Артикул:VL-A60h-62274
- Категорія:Лампи
- Колірна температура світла:4100К (біле світло)
- Якість світла:Ra > 80
- Тип цоколя:Е 27
- Особливості:Високоефективні
- Формфактор:А60
- Напруга:AC 175-265 V
- Потужність:6.2 W
- Енергоефективність:170 Lm/W
- Клас енергоспоживання:А++
- Час запуску:Миттєвий старт (<1 сек)
- Регулювання освітленості (димер):Не підтримує
- Світловий потік:1055 Lm
- Максимальна сила струму:47mA
- Частота:50/60 Hz
- Кут розсіювання:300°
- Коефіцієнт потужності:0.6
- Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби:≥94.8%
- Ресурс роботи:40000г
- Кількість циклів Ввім/Вимк:20000
- Матеріали:Алюміній-поліамід
- Робоча температура:-20°C ~ + 40°С
- Гарантійний термін:2 роки
- Розміри:60mm х 112mm
- Кількість в упаковці:1шт
- Кількість у коробі:100шт
- Штрих-код:4820246486842
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальная цветовая температура | 3900 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 6.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.6 PF |
| Марка | videx |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 86,80 ₴




