
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА LC-13 2W GU4 12V 2700K КЕРАМ. КОРП. A-LC-0232
76,20 ₴
- Под заказ
- Код: A-LC-0232 WARM
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ КАПСУЛА LC-13 2W GU4 12V 2700K КЕРАМ. КОРП. A-LC-0232 Светодиодная (LED) лампа Electrum A-LC-0829 G4 это отличное решение для утонченных дизайнерских светильников и люстр. Но самое главное ― вам не придется раз в месяц менять эти лампочки в отличие от традиционных галогенок, так как ресурс ламп составляет 25 000 часов. Безопасная температура эксплуатации 55 – 70 °C Широкий угол рассеивания света 300° Компактные габаритные размеры Естественное отображение цветов (CRI > 90) Ресурс лампы – 25 000 часов Механическая прочность Характеристики Артикул: A-LC-0232 Номинальная мощность, w: 2.0 Температура света, K: 2700 Световой поток, Lm: 180 Индекс цветопередачи: 90 Тип цоколя: G4 Форм-фактор: Капсула Срок службы, ч: 25000 Модель: LC-13 Напряжение, v: 12 Сила тока, mА: 88 Материал корпуса: Керамика Угол рассеивания, °: 300 Тип рассеивателя: Прозрачный Высота, мм: 40 Диаметр, мм: 15 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 20000 Класс энергопотребления: А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Цоколь | G4 |
| Форма лампочки | Капсула |
| Минимальное рабочее напряжение | 11 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 300 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 180 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 180 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Рефлектор | нема |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| A-LC-0232 | 2700К (теплый свет) |
| Угол светового потока | 300 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>90) |
| A-LC-0233 | 4100К (яркий свет) |
Информация для заказа
- Цена: 76,20 ₴



