
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R63 LR-10 8W E27 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1184
129,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-LR-1184
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ R63 LR-10 8W E27 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-1184 Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 75 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного и общего освещения, оснащенных патроном Е27. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул: A-LR-1184 Цветовая температура К: 3000 Подгруппа: Лампы светодиодные (LED) Признак: Рефлекторные Тип: LR-10 Мощность: 8 Вт Напряжение: 175-250 В Угол рассеивания: 180 град. Тип цоколя: E27 Тип колбы: R63 Цвет стекла: Опаловый Световой поток: 620 lm Срок службы: 20000 ч. Производитель: ELECTRUM Гарантия:: 1 год высота A: 97 mm диаметр B: 63 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R63 |
Информация для заказа
- Цена: 129,90 ₴




