
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R50 LR-7 6W E14 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0235
117,80 ₴
- В наличии
- Код: A-LR-0235
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R50 LR-7 6W E14 3000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0235 Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 80 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В). Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами; Артикул:A-LR-0235 Группа:Лампы Подгруппа:Лампы светодиодные (LED) Признак:Рефлекторные Модель:LR-7 Мощность Вт:6 Цветовая температура К3000 Тип цоколя:E14 Световой поток lm:470 Напряжение В:170-240 Тип колбы:Рефлекторная Цвет стекла:Опаловый Тип светодиодаSMD Угол рассеивания град:180 Срок службы ч:20000 Производитель:ELECTRUM EAN:4895127214173 Количество в коробке шт:50 A mm:86 B mm:50 R50 6W PA LR- 7 Е14 3000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| A-LR-0236 | 4000K нейтральный |
| A-LR-0235 | 3000K теплый |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
Информация для заказа
- Цена: 117,80 ₴


