
Промо-набір EUROLAMP LED Лампа A50 7W(530Lm) E27 4000K акція "1+1"
154,20 ₴
- В наличии
- Код: MLP-LED-A50-07274(E)
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промо-набір EUROLAMP LED Лампа A50 7W E27 4000K акція "1+1" Изображения служат только для ознакомления См. спецификации продукта Описание Акционная упаковка состоит из двух ламп. Светодиодные (LED) лампы ― достойная замена ламп накаливания и энергосберегающих ламп, имеющие очень высокий световой потолок и энергоэффективность. При потреблении всего 7 W электроэнергии лампа имеет световой поток в 530 Lm. Температура цвета лампы составляет 3000 К (теплый свет). Это самый современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами, качеством исполнения и функциональностью. Лампы мгновенно включаются и имеют защиту от перепадов напряжения. Долговечность, обеспеченная минимальным нагревом корпуса за счет эффективной теплоотводящей форме корпуса лампы, также является преимуществом LED ламп. Используется в основном и дополнительном освещении жилых, кафе, ресторанов, отелей и магазинов, садово-парковых территорий (в сочетании со светильниками для наружного освещения). Применяется в люстрах, бра, светильниках как с плафонами, так и без них. Светодиодные лампы для дома обладают отличными световыми характеристиками, безупречным качеством исполнения, достойным функционалом и повышенной надежностью ― гарантийный срок работы ламп составляет до 2 лет. Мощность, W 7 Мощность ЛОН, W 70 Тип Цоколя Е 27 Свет Яркий/Природный/Дневной Световая температура, К 4000 Напряжение, V 175-250V Cветовой поток, Lm 530 Размеры, мм H D 92 50 Количество в ящике, ед. 50 Штрих код инд. упаковки 4260410486245 Метка товара MLP-LED-A50-07274(E)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Германия |
| Форма лампочки | Круговая |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Ток потребления | 83 мА |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 7 Вт |
| Производитель | Eurolamp |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 92 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>85) |
| Диаметр | 50 |
| Коэффициент мощности | 0.57 PF |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Энергоэф-ть, Lm/W: | 95 |
Информация для заказа
- Цена: 154,20 ₴



