
EUROLAMP LED Лампа ЕКО Свеча 6W(440Lm) E14 3000K (прозора)
130,90 ₴
- Под заказ
- Код: LED-CL-06143(D)clear
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EUROLAMP LED Лампа ЕКО Свеча 6W(440Lm) E14 3000K (прозора) Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: LED-CL-06143(D) Температура света: 3000K МягкийТеплый Угол рассеивания град: 270 Признак: Свечеобразные Штрих код инд. упаковки: 4260410482766 Мощность: 6 Вт Напряжение: 175-250 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: свеча Цвет стекла: Прозрачный Световой поток: 440 lm Срок службы: 50000 ч. Производитель: EUROLAMP Гарантия: 1 год Высота, мм: 102 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Eurolamp |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| ON/OFF times | >20,000 |
| LED-CL-06144 | 4000K (нейтральный) |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| LED-CL-06143 | 3000K (теплый) |
| Рефлектор | нема |
Информация для заказа
- Цена: 130,90 ₴


