
LED лампа GLOBAL G45 F 5W мягкий свет 220V E14 AP (1-GBL-143) (NEW)
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1-GBL-143
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа GLOBAL G45 F 5W мягкий свет 220V E14 AP (1-GBL-143) (NEW) Описание Декоративные светодиодные лампы G45 от ТМ GLOBAL обладают ярким светом и высокими техническими характеристиками в своем классе. Они предназначены для основного и акцентного освещения. Лампы идеально подходят для освещения спальных комнат, кухонь, коридоров, холлов и галерей. Характеристики Артикул 1-GBL-143 Мощность, W 5 Аналог ЛОН, W 50 Световой поток, Lm 400 Тип цоколя E14 Температура цвета, K 3000 Диаметр, мм 45 Высота, мм 72 Материал корпуса Aluplast Угол рассеивания, ° 270 Тип рассеивателя Матовый (Frosted) Энергоэффективность, Lm/W 80 Индекс цветопередачи, Ra >75 Напряжение, V 220 Сила тока mA 42 Коэффициент мощности (PF) 0.5 Класс энергопотербления А+ Гарантийный срок, лет 2 Срок службы, ч. 20000 Форм-фактор G45 Температурный режим эксплуатации, C "-20 ― +40"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Global |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Рефлектор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток, Lm: | 400 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 80 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>75) |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


