
Лампа светодиодная PHILIPS_CorePro LEDluster 3-25W(250Lm) E14 827 P48 FR_E14
75 ₴
- В наличии
- Код: PHILIPS 90000683
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная PHILIPS_CorePro LEDluster 3-25W(250Lm) E14 827 P48 FR_E14 Светодиодная лампа CorePro LEDluster предназначен для замены ламп накаливания. Она совместима с устройствами с патроном E14.Светодиодные лампы обеспечивают существенную экономию энергии и минимизацию затрат на техническое обслуживание. • Общие характеристики Цоколь E14 Колба Р48 Покрытие колбы Матовая Номинальный срок службы (ч) 15000 hr • Светотехнические характеристики Цветовой код 827 Обозначение цвета теплый белый Коррелированная цв. температура 2700 K Световой поток 250 Lm Индекс цветопередачи 80 Световая отдача лампы 83 Lm/W Номинальный конец срока службы 70 % Гарантийный срок: 36 месяцев. *ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Производитель | Philips |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 25 Вт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 86 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

