
Д816Б Стабилитрон 27V (24,2...29,2 V) 5W корпус КДЮ11-3
16,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: Д816Б
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Д816Б Стабилитрон 27V (24,2...29,2 V) 5W корпус КДЮ11-3 Стабилитрон Д816Б кремниевый, диффузионно-сплавный, средней мощности. Предназначен для стабилизации напряжения.Корпус стабилитрона в рабочем режиме служит отрицательным электродом (катодом). Наименование Д816Б Стабилитрон Функциональная группа Полупроводниковый диод Функциональный тип стабилитрон средней мощности Типоразмер корпуса отечественный КДЮ11-3 Транслитерация D816B Тип вывода жесткий Конструктивное исполнение штыревой Метод монтажа Механический, в отверстие Рабочее положение любое Дата выпуска 01.01.1977 Торговая марка НЭВЗ СОЮЗ (Новосибирск) Страна происхождения СССР ТУ УЖ3.362.027ТУ Вид приемки "1" Масса изделия, гр. 3,59 Состояние упаковки самоупаковка Кратность отгрузки 1 Интервал рабочих температур от -60 до +125°C Габаритные размеры L*W*H 12х12х34 Длина корпуса 12 mm Ширина корпуса 12 mm Высота корпуса 34 mm Установочные размеры М4 Материал корпуса металл Напряжение стабилизации, Uст., от ... до 24,2...29,2 V Дифференциальное сопротивление, rст., не более 8 Ω Максимально допустимый ток стабилизации 180 mA Максимальная мощность рассеивания 5 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное напряжение стабилизации | 29.2 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Материал изготовления | Кремний |
| Назначение диода | Ограничительный |
| Номинальное напряжение стабилизации | 27 В |
| Минимальное напряжение стабилизации | 24.2 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 16,40 ₴



