
Пластиковый блок питания FT-100-12PL Premium
467,30 ₴
- Под заказ
- Код: FT-100-12PL
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковый блок питания FT-100-12PL Premium Описание Блок питания FT-150-12PL Premium имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Данный источник питания имеет защитный пластиковый корпус, который защищает от попадания пыли внутрь и дает возможность установки в пыльных и загрязненных местах. В комплекте с блоком идет кабель подключения к сети 220 В. Источник питания обладает высокой стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки. Технические характеристики Производитель: Foton Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса (Д х Ш х В): 168 x 63 x 42 мм Диаметр штекера (внутренний/внешний): 5,5 / 2,1 мм Рабочее напряжение: 220 В Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 8 А Мощность: 100 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки Инструкция по эксплуатации: Блоки питания серии FT-12PL.pdf
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Foton |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 8.3 А |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | CE/UL/GS |
Информация для заказа
- Цена: 467,30 ₴



