
Термістор NTC10D-9, 10 Om 2A неформовані
3,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: NTC10D-9, 10 Om
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термістор NTC10D-9, 10 Om 2A неформовані

Технічні характеристики:
| Опір | 10 Ohm |
| Діаметр | 9 mm |
| Відстань між виводами | 8 mm |
| Струм | 2 A |
| Коефіцієнт енергетичної чутливості | 11 mW/°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал токопроводящей жилы | Пластмасса |
| Сопротивление | 10 |
| Состояние | Новое |
| Структура корпуса | Литая |
| Термостойкость | Да |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Тип резистора | Термистор |
| Тип токовывода | Радиальный |
| Форма корпуса | Дисковая |
Информация для заказа
- Цена: 3,80 ₴
