
Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый
28,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: BRT COB 2.4W круглий
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый предназначен для освещения или подсветки в местах, где необходима максимальная компактность.
Характеристики
| Назва | Светодиодный модуль BRT COB 2.4W круглый 6500K, 12В, IP65 белый |
|---|---|
| Световой поток, Lm | 250 Lm |
| Температура света | 6500 K |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Размер | 47х30х4 мм |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP65 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс ленты | Эконом |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная мощность | 2.4 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 106 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 год гарантии | премиум качество |
| Световая эффективность, lm/W | 88 |
| Светодиоды | Epistar |
Информация для заказа
- Цена: 28,20 ₴





