
Джерело живлення RS-75-12 MEAN WELL. 129*97*38мм (L*W*H)
630,90 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: RS-75-12 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания 75Вт, выходное напряжение 12В, выходной ток 3,2А. -20...60 °C
Технические характеристики
| Производитель: | MEANWELL |
|---|---|
| Тип блока питания: | импульсный |
| Размеры корпуса: | 129x98x38mm |
| Рабочее напряжение: | 180 ~ 264VAC by switch |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Выходной ток: | 6,2 А |
| Мощность: | 75 Вт |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Как подключить блок питания
Подключение негерметичного блока питания
Разъем L и N: подключение сетевого кабеля 220 В. Фазу и ноль можно подключать в любой последовательности.
Разъем заземление: подключение заземления. Блок питания способен работать без подключения заземления.
Разъем -V: подключение выходного напряжения -24 В. Два параллельных выхода.
Разъем +V: подключение выходного напряжения +24 В. Два параллельных выхода.
Разъем +V ADJ: точная настройка выходного напряжения 12 В: от 9 до 15В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Выходной ток, не более | 6.25 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия от производителя | 2 |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Степень защиты | IP20 |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
Информация для заказа
- Цена: 630,90 ₴
- Способ упаковки: 0.41Kg; 30pcs/13.3Kg/0.86CUFT

