
Портативний світлодіодний ліхтарик TITANUM TLF-T16
307,40 ₴
- В наличии
- Код: TLF-T16
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: TLF-T16

-
Характеристики товару
-
Світловий потік: 160 Lm
-
Колірна температура світла: 12000K /6500K
-
Режим роботи: Максимум, низький, мерехтливий, FLOOD, червоний, червоне мерехтіння
-
Спосіб заряду: USB-C
-
Тип акумулятора: Li-ion 1200mAh вбудований
-
Час заряду: 2.5г
-
IP: X2
-
Матеріал корпусу: Алюмінієвий сплав
-
Габаритні розміри: 118mm х 29mm
-
Колір: Чорний
-
Вага: 88г
-
Гарантійний термін: 1 рік
-
Кількість режимів роботи: 6
-
Кількість у коробі: 80шт
-
Штрих-код: 4820246487610
-
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность светового луча | 70 м |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 7000K |
| Крепление | Магнитное |
| Световой поток | 170 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118 |
| гарантия | 2 |
| Источник света | Диоды |
| Категория качества | A. Премиум |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 307,40 ₴









