
Лампа светодиодная PHILIPS_LED 4-35W(250Lm) 2700K 230V B35 CL_E14
79 ₴
- В наличии
- Код: PHILIPS 90004236
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Philips LEDcandle ND E14 4-25W 230V 2700K B35 CL Описание товара: CorePro LEDcandle Теплый белый свет Энергосбережение до 80% по сравнению с галогеновыми лампами Снижение стоимости обслуживания Широкая совместимость с трансформаторами Матовый светильник CorePro LEDcandle предназначен для замены ламп накаливания. Он совместим с устройствами с патроном E14 и является привлекательным вариантом для люстр. LEDlamps значительно экономят электроэнергию и сокращают затраты на техобслуживание. Общие характеристики Цоколь E14 Форма колбы B35 Покрытие колбы Frosted Номинальный срок службы (ч) 15000 hr Эквивалент мощности 25 W Номинальная мощность 4 W Время разогрева 0.5 (max) s Светотехнические характеристики Цветовой код 827 Обозначение цвета Теплый белый Коррелированная цв.температура 2700 K Световой поток 250-270 Lm Номинальный конец срока службы 70 % Индекс цветопередачи 80 Макс. температура корпуса 75 C Класс энергоэффективности A++ Цикл переключения 50000X Общая длина С 113 mm Диаметр Д 39 mm Электрические характеристики Мощность 4.0 W Напряжение 220-240 V Частота сети 50 Hz Коэффициент мощности 0.4 - Регулируемый No Гарантийный срок: 36 месяцев. *ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Производитель | Philips |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 250 Вт |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 62 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


