
Лампа светодиодная Philips LEDluster ND E14 6-40W(470Lm) 827 P48 FR CorePro
90 ₴
- В наличии
- Код: PHILIPS 90000684
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная Philips LEDluster ND E14 6-40W(470Lm) 827 P48 FR CorePro Насладитесь теплым белым светом светодиодной лампы Создайте приятную уютную атмосферу Насладитесь теплым белым светом светодиодной лампы Создано для идеального освещения • Осветите все вокруг Создайте теплую атмосферу • Высокий индекс цветопередачи (CRI > 80) для ярких цветов Высокая яркость за мгновение • Высокая яркость сразу после включения Экологичность • Срок службы до 15 лет Особенности Высокий индекс цветопередачи (CRI > 80) Индекс цветопередачи (CRI) характеризует влияние источника света на восприятие цветов. При сравнении источников света за эталон принимается естественный солнечный свет с индексом CRI равным 100. Индекс CRI светодиодных ламп Philips близок к солнечному (больше 80), поэтому они передают правильные, естественные цвета. Срок службы до 15 лет Срок службы этой светодиодной лампы Philips составляет до 15 000 часов, что позволит создавать в Вашем доме нужную атмосферу в течение 15 лет.* *средний срок службы (при использовании по 2,7 часа/день): 15 лет Высокая яркость сразу после включения Светодиодные лампы Philips обеспечивают высокую яркость сразу после включения. Вам больше не придется ждать! Осветите все вокруг Эта светодиодная лампа Philips излучает вокруг естественный теплый белый свет, не создает резких теней и отличается инновационным дизайном. Гарантийный срок: 36 месяцев. *ВНИМАНИЕ! Характеристики и фактическая комплектация изделия могут изменяться производителем без уведомлений. Указанные на сайте характеристики могут изменяться со временем. Для того, чтобы убедиться в соответствии характеристик и комплектности необходимо обращаться к производителю изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Philips |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 470Lm |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Энергоэфективность Lm/W: | 86 |
| Индекс цветопередачи: | (CRI>80) |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

