
LED лампа GU10 220VAC MR16 5W(550lm) 4000K EUROLAMP Chrome
135,50 ₴
- Под заказ
- Код: LED-SMD-05104(T)new
Отправка с 12 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
EUROLAMP LED Лампа TURBO NEW MR16 5W GU10 4000K Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп. Описание LED лампы EUROLAMP Chrome точечного освещения с цоколем типа GU10 идеально подходят для установки в точечный светильник, встраиваемый светильник, подвесную и натяжную систему При потреблении всего 5,5 W электроэнергии светодиодная точечная лампа MR16 имеет световой поток в 550 Lm. Температура цвета ламп составляет 4000 К (нейтральный свет). Они обеспечивают качественную мягкую светодиодную подсветку с высокой цветопередачей, нечувствительную к перепадам напряжения. Светодиодные продукты EUROLAMP Chrome этой серии способны правильно передавать цвета различных объектов, а их свет максимально комфортен для глаз. Свет LED лампы MR16 мягкий, но придающий четкость предметам, и такой сбалансированный, что кажется, будто он проникает в дом, освещая все вокруг. Приятно вас удивит период службы ламп – 50000 часов, а показателем качества станет гарантийный срок в 5 лет. EUROLAMP Chrome ― лампы для тех, кто видит совершенство в деталях! Характеристики Артикул: LED-SMD-05533(D) Номинальная мощность, w: 5 Температура света, K: 4000 Световой поток, Lm: 550 Индекс цветопередачи: 85 Тип цоколя: GU10 Форм-фактор: MR16 Срок службы, ч: 50000 Гарантийный срок: 3 года Напряжение, v: 175-240 Сила тока, mА: 810 Материал корпуса: Aluminium Угол рассеивания, °: 120 Тип рассеивателя: Матовый Высота, мм: 52 Диаметр, мм: 50 Применение: Декоративная Количество циклов вкл/выкл: 40000 Класс энергопотребления: А+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 5 Вт |
| Производитель | Eurolamp |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы ламп | 50000 час |
Информация для заказа
- Цена: 135,50 ₴



