
Д815Ж Стабилитрон 8W 16,2..18,0..19,8 V. Корпус КДЮ11-3
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Код: Д815Ж
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Д815Ж Стабилитрон 8W 16,2..18,0..19,8 V. Корпус КДЮ11-3 Стабилитрон Д815Ж кремниевый, диффузионно-сплавный, средней мощности. Предназначен для стабилизации номинального напряжения 18 В в диапазоне токов стабилизации 25...450 мА. Корпус стабилитрона в рабочем режиме служит отрицательным электродом (катодом). Наименование Д815Ж Стабилитрон Функциональная группа Полупроводниковый диод Функциональный тип стабилитрон средней мощности Типоразмер корпуса отечественный КДЮ11-3 Транслитерация Zener diode D815J Тип вывода ЖЕСТКИЙ Конструктивное исполнение штыревой Рабочее положение любое Метод монтажа THT Торговая марка ОАО ОРБИТА (Саранск) Страна происхождения СССР ТУ ТУ 3.362.012 Фактическая маркировка Д815Ж Масса изделия, гр. 0,75 Кратность отгрузки 1 Состояние упаковки самоупаковка Интервал рабочих температур от -60 до +125°C Габаритные размеры L*W*H 12х12х32 Длина корпуса 12 mm Ширина корпуса 12 mm Высота корпуса 55 mm Длина выводов 32 mm Материал корпуса металл Напряжение стабилизации, Uст., от ... до 16,2...19,8 V Дифференциальное сопротивление, rст., не более 3 Ω Максимально допустимый ток стабилизации 24 mA Максимальная мощность рассеивания 0,34 W Температурный коэффициент стабилизации αст. 0,095,%/°C Примечание (1989-1992гг.) Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальное напряжение стабилизации | 7.5 В |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.34 Вт |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Материал изготовления | Кремний |
| Назначение диода | Ограничительный |
| Номинальное напряжение стабилизации | 18 В |
| Минимальное напряжение стабилизации | 16 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | СССР |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


