
LED лампа E14 Electrum свеча 7W(600Lm) 4000K AL LC-14 алюм. корп. A-LC-0481
149,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: A-LC-0481
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лампа E14 Electrum свеча AL LC-14 7W (600Lm) 4000K алюм. корп. A-LC-0481 Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 87 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки. Преимущества: - обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания; - в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп; - излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80); - световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания. Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером; Артикул: A-LC-0481 Угол рассеивания: 240* Температура света, K: 4000 (нейтральный) Признак: Свеча Тип: AL LC-14 Мощность: 7 Вт Напряжение: 175-250 В Тип цоколя: E14 Тип колбы: Свечеобразная Цвет стекла: Матовый Световой поток: 600 lm Производитель: ELECTRUM Гарантия: 1 год Высота, мм: 128 mm Диаметр, мм: 37 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 7 Вт |
| Производитель | Electrum |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Срок службы: | 30000 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| A-LC-0481 | 4000K нейтральный |
Информация для заказа
- Цена: 149,60 ₴






