
Герметичный импульсный драйвер HVGC-100-350; (350mA, 29 ... 285 V)
2 616,20 ₴
- В наличии
- Код: HVGC-100-350
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный драйвер для последовательного подключения от 8 до 80 одноватных светодиодов, рабочее напряжение 220В. Размеры (д*ш*в), мм: 236x68x38.8mm Рабочее напряжение: 180-264В Выходное напряжение: 29 ... 285 V Индекс защиты: IP67 Выходной ток: 350мA Мощность: 100Вт Рабочая температура: -40° to 85°C Тип корпуса металл Сфера применения:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Выходной ток, не более | 0.35 А |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По току |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес мес |
| Степень защиты IP | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 2 616,20 ₴

