
Источник питания LPV-35-24: AC/DC, IP67, 1.45A/35W. 148*40*30(L*W*H)
841,20 ₴
- Под заказ
- Код: LPV-35-24 Mean Well
Отправка с 13 мая 2026+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания LPV-35-24: AC/DC, IP67, 35W. 162.5*42.5*32(L*W*H) Герметичный блок питания 24В 1.45А мощность 35Вт. Не требует обдува Параметры: Универсальный вход: 90-264 В переменного тока Ограничение пускового тока, мягкий старт Комплекс защит: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения. Электрическая прочность изоляции 3 кВ переменного тока Диапазон рабочих температур: -30°…+70°С Сертифицировано. Размеры: 148*40*30(L*W*H) Особенности: Стабилизация выходного тока Герметичный корпус по IP67 Выдерживает скачки входного напряжения до 300 В в течение 5 с Входной и выходной кабели 18AWGx2C (LPC-20) или 16AWGx2C (LPC-20) длиной 60 см Производитель: MEAN WELL Data Sheet 1. All parameters NOT specially mentioned are measured at 230VAC input, rated load and 25 of ambient temperature. 2. Ripple & noise are measured at 20MHz of bandwidth by using a 12" twisted pair-wire terminated with a 0.1uf & 47uf parallel capacitor. 3. Tolerance : includes set up tolerance, line regulation and load regulation. 4. Derating may be needed under low input voltage. Please check the static characteristics for more details. 5. The power supply is considered as a component that will be operated in combination with final equipment. Since EMC performance will be affected by the complete installation, the final equipment manufacturers must re-qualify EMC Directive on the complete installation again. 6. Length of set up time is measured at first cold start. Turning ON/OFF the power supply may lead to increase of the set up time. 7. The unit might not be suitable for lighting applications in EU countries. Please check with your local authorities for the possible use of the unit. 8. Suitable for indoor use or outdoor use without direct sunlight exposure. Please avoid immerse in the water over 30 minute.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 1.45 А |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Технические характеристики | скачать Data Sheet |
Информация для заказа
- Цена: 841,20 ₴


