
Источник питания LRS-350-24 MEAN WELL. 215x115x30mm (L*W*H)
2 009,60 ₴
- В наличии
- Код: LRS-350-24 MN
+380 (97) 608-12-04
Kyivstar- +380 (95) 754-01-01Vodafone
- +380 (94) 925-37-07Інтертелеком
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания LRS-350-24 MEAN WELL. 215x115x30mm (L*W*H) Выход. напряжение: 24 В, Выходной ток: 14,6 А, Мощность: 350,4 Вт., Степень защиты: IP20, Тип корпуса: металл, 215*115*30mm, металл кожух перфорированный Технические характеристики Производитель: MEANWELL Тип блока питания: импульсный Размеры корпуса: 215*115*30mm, металл кожух перфорированный Рабочее напряжение: 180 ~ 264VAC by switch Выходное напряжение: 21,6-28,8 В Выходной ток: 14,6 А Мощность: 350,4 Вт Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки * Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 24 В |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 248 В |
| Производитель | Mean Well |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Выходной ток, не более | 14.6 А |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционное управление | ні |
| Техническое описание | скачать в спецификации |
| Гарантия | 2 years warranty |
| Корпус | металлический кожух перфорированный |
| Наличие амперметра | ні |
| Степень защиты | IP20 |
| Наличие вольтметра | ні |
Информация для заказа
- Цена: 2 009,60 ₴

